Главная Новости Предупреждение о неблагоприятных...

Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях

28 ноября 2017 г.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения

«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

(ФГБУ «Иркутское УГМС»)

29 ноября днём в западных районах местами ожидается усиление северо-западного ветра до 12-17 м/с, слабые метели.

Прогноз погоды на сутки

с 20 часов 28 ноября до 20 часов 29 ноября

По области:переменная облачность, ночью местами небольшой и умеренный снег, днём небольшой и умеренный снег, в северных районах местами небольшой снег, утром при прояснении туман, ветер юго-западный, юго-восточный, с переходом на северо-западный, западный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с, днём в западных районах до 17 м/с, слабые метели, температура ночью -25,-30º, при облачной погоде -15,-20°, в северных и верхнеленских районах -25,-30º, при прояснении -35,-40º, в Братском районе местами -18,-23º, днём -10,-15º, в пониженных формах рельефа -20,-25º, в западных районах при натекании облачности до -7º, в северных и верхнеленских районах -18,-23º, местами -28,-33º.

По информации отдела МП, ГО и ЧС администрации Саянска