30 ноября 2017 г.

График приёма граждан

Когда принимает ваш участковый инспектор?

Микрорайон Юбилейный, административный участок № 1

Кочарин Антон Викторович,старший участковый уполномоченный полиции, сержант полиции.

Дома: №№ 1-4, 7-9, 15, 17, 18-20, 12, 23, 27-29, 34, 39, 31, 41, д/у № 1, магазин «Кедр», магазин «Техномир», Центральный рынок, Дом детского творчества «Созвездие», детская поликлиника, ателье «Саяночка». Гаражные кооперативы: «Огонек», «Таврия», «Лидер», «ЗИЛ», «Урал», «Луч», «Заря», «Кедр».

Кабинет: м-н Южный, общежитие саянского химико-технологического техникума, 2 этаж, комната 212.

Микрорайон Юбилейный, административный участок № 2

Садретинов Алексей Равильевич, участковый уполномоченный полиции, майор полиции.

Дома №№ 24, 42, 43, 44, 59-63, 65, 66, 66а, 66д, 67, 69, 73-75, 34, 39, 31, 41-44, 59-63, магазин «Бонус», школа № 3, м-н Южный, гимназия им. В.А.Надькина, ДК «Юность», гостиница «Ермак», бассейн «Дельфин», автостоянка «Техцентр», магазин № 71, школа № 3, детская художественная школа, лесопарковая территория м-на Юбилейный. Гаражные кооперативы: «Орел», «Успех», «Ангара», «Железнодорожник», «Стартер», «Автомобиль», «Грузовик», «Комби», «Солнышко-1», «Солнышко-2».

Кабинет: м-н Юбилейный, общежитие № 66, ком. 35 а.

Микрорайон Центральный, административный участок № 3

Локсин Максим Александрович, участковый уполномоченный полиции, майор полиции.

Дома №№ 1-8, 11, 14, д/у № 18, Центр реабилитации, Дом правосудия, школа № 4, общ. № 21, д/у № 19, кафе «Аракс». Гаражные кооперативы: «Контакт», «Саяны», «Ветеран», «Ока», «Авангард».

Кабинет: м-н Центральный, д. 21, 1 этаж.

Микрорайон Солнечный, административный участок № 4

Ступин Михаил Анатольевич, участковый уполномоченный полиции, лейтенант полиции.

Дома №№ 1-11, д/у № 10, школа № 6, Центр профессиональной подготовки АО «СХП», предприятие АО «Саянскхимпласт», предприятие «Ново-зиминская ТЭЦ», СП «Кедр», СП «Улан», кафе «777», садоводство «Мостовик». Гаражные кооперативы: «Западный», «Западный 1, 2», «Вираж», «Доброта».

Кабинет: м-н Солнечный, общежитие № 11, блок 3.

Микрорайон Строителей, административный участок № 5

Выборов Иван Юрьевич, старший участковый уполномоченный полиции, ст. лейтенант полиции.

Дома №№ 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, автостоянка № 1, д/у № 23, д/у № 25, д/у № 26, ДЮСШ, школа № 5. Гаражные кооперативы: «Время», «Сатурн», «Сибиряк», «Нива», «Родник», «Багульник», «Багульник-2».

Кабинет: м-н Строителей, д/у № 24.

Микрорайон Олимпийский, административный участок № 6

Редькин Андрей Викторович, старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции.

Все дома микрорайона Олимпийский, микрорайон Благовещенский, микрорайон Таежный, СГБ, церковь, СДДИ, СТЭП. Гаражные кооперативы: «Металлист», «Гудок», «Лада», «Родник», «Нива», «Мотоциклист».

Кабинет: м-н Олимпийский, общежитие № 1.

Микрорайон Октябрьский, административный участок № 7

Остапенко Алена Александровна, старший участковый уполномоченный полиции, ст. лейтенант полиции.

Все дома м-на Октябрьский, м-на Промбаза, Саянский дом-интернат для престарелых и инвалидов, Промплощадка, садоводство «Ягодное». Гаражные кооперативы: «Октябрьский», «Лесной», «Сигнал», «Строитель».

Кабинет: м-н Октябрьский, дом № 11, вставка, вход со двора.

Микрорайон Ленинградский, административный участок № 8

Викторов Артем Сергеевич, участковый уполномоченный полиции, капитан полиции.

Все дома микрорайона Ленинградский, микрорайон Молодежный, коттеджная застройка 11 микрорайона, микрорайон «Лесной», АТЦ, ОАО Саянский молочный комбинат, ООО «Саянский бройлер», свинокомплекс, д/у № 27. Гаражные кооперативы за микрорайоном Молодежный.

Кабинет: м-н Ленинградский, общежитие № 11, 1 этаж.

Микрорайон Мирный, административный участок № 9

Онегов Владимир Дмитриевич, участковый уполномоченный полиции, лейтенант полиции.

Все дома микрорайона Мирный, автостоянка и СТО «Байкал-авто», территория м-на Строителей в сторону м-на Мирный от улицы Советской Армии, дом № 34, торговый центр «Скиф», СТО «Лидер», ГУПС, ЗАО «Восток-Центр», автостанция, вещевой рынок «Саянский». Гаражные кооперативы: «Снежинка», «Морозко», «Химпромовец», а также все гаражные кооперативы за микрорайоном Ленинградский в сторону АТЦ.

Кабинет: м-н Мирный, дом 2, вставка, клуб «Пилигрим».

График

приёма граждан участковыми уполномоченными полиции отделения УУП отдела УУП и ПДН отдела полиции

(дислокация город Саянск) МО МВД России «Зиминский» на участковых пунктах полиции

Вторник: с 10.00 до 12.00; четверг: с 18.00 до 20.00; суббота: с 10.00 до 12.00.

Телефоны дежурной части: 5-16-05, 02.

Телефон доверия ГУ МВД России по Иркутской области: 8 (3952) 21-68-88