1 декабря 2017 г.

Поздравление мэра с Днем юриста

Уважаемые юристы города Саянска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы принадлежите к особой категории специалистов, нужных во всех, без исключения, областях деятельности. Юрист – одна из самых востребованных и универсальных, но в то же время сложнейших профессий, требующих отличной подготовки, высокой компетентности и постоянного совершенствования. Вы умеете быстро и точно ориентироваться в самых непростых ситуациях и находить ответы на сложные вопросы. Ваша работа подчинена высокой цели – стоять на страже справедливости и торжества закона, обеспечивать надежную защиту интересов государства, общества и личности.

Примите слова искренней признательности за активную жизненную позицию, преданность профессии, ответственное исполнение служебных обязанностей. Пусть ваш опыт, высокая самоотдача, беспристрастность и принципиальность служат покорению новых профессиональных высот. Здоровья, благополучия, успехов в нелегкой, но очень важной работе.

Мэр города Саянска О.В.Боровский