Главная Новости Предупреждение о неблагоприятных...

Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях

16 декабря 2017 г.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения

«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС»)

17 декабря в западных, северо-западных районах ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 12-17 м/с, снег, метели, в западных, центральных и южных районах местами сильный снег. На дорогах снежный накат и гололедица.

с 20 часов 16 декабря до 20 часов 17 декабря

По области: облачная с прояснениями погода, небольшой и умеренный снег, ночью в западных, центральных и южных районах местами сильный снег. Ветер западный северо-западный, днем в северных районах юго-западный 5-10 м/с, порывы 12-17 м/с, метели. Температура ночью -13,-18°, при прояснении -23,-28°, в западных, центральных, южных районах при увеличении облачности -7,-12°, днем -6,-11°, в пониженных формах рельефа -16,-21°, в Катангском и северо-восточных районах в течение суток -23,-28°, местами -33,-38°.

По информации МП, ГО и ЧС администрации Саянска