Главная Новости Общероссийский день приема...

Общероссийский день приема граждан пройдет в Кадастровой палате по Иркутской области

7 декабря 2017 г.

В рамках Общероссийского дня приема граждан специалисты филиала Кадастровой палаты по Иркутской области 12 декабря дадут разъяснения по вопросам предоставления сведений из Единого реестра недвижимости, кадастровой стоимости, по вопросам изготовления Удостоверяющим центром Федеральной Кадастровой палаты электронных подписей и областям их применения, отображения сведений на публичной кадастровой карте и многим другим.

Прием граждан будет проводиться с 12 до 20 часов по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской, 30. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Предварительно записаться на прием можно по телефонам: 8(3952)289764, 8(3952)289758 с 9 до 17 часов.