Главная Новости Приглашаем к участию...

Приглашаем к участию в разработке мероприятий Года добровольца

14 декабря 2017 г.

В преддверии Нового 2018 года, объявленного Годом добровольца в России, специалисты отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике обозначили основные городские мероприятия по реализации и развитию добровольческого движения в городе, которые составят основу проекта плана на будущий год. Принять участие дальнейшем формировании плана могут все желающие: общественные организации, волонтерские отряды, активные добровольцы и жители города, кому близка активная позиция добровольцев.

Уважаемые саянцы!

От вас ждут предложений по проведению добровольческих акций, реализации волонтерских проектов, проведению благотворительных мероприятий. Подавать предложения можно по электронной почте smorodina_av@admsayansk.irmail.ru

Мы надеемся, что благодаря вам все предложенные инициативы, станут полноценным руководством к действию для каждого неравнодушного горожанина. Сделаем мир добрее!

Основные городские мероприятия по реализации и развитию добровольческого движения в городе Саянске в 2018 Году Добровольца

Открытие Года Добровольца. Городская конференция «Добровольчество в Саянске: опыт, планы, перспективы»

Добровольческие акции, проекты по различным направлениям добровольчества: милосердие, здоровый образ жизни, экология, событийное волонтерство.

Городской слет волонтерских отрядов школьников «Наше здоровье – в наших руках! », посвященный Всемирному Дню здоровья

Весенняя неделя добра «Добрые дела – Саянску»!

Конкурс социально значимых проектов «Делай добро! »

Добровольческие акции ко Дню Победы «Поздравь ветерана», «Волонтеры Победы», «Георгиевская ленточка», «Письмо солдата».

Городской конкурс «Лучший доброволец года»

Новогодний бал добровольцев «Добро – это чудо! »