30 декабря 2017 г.

Поздравление мэра с Новым годом

Уважаемые саянцы!

Поздравляю вас с Новым 2018 годом и Рождеством!

Несмотря на зимний мороз, эти праздники наполняют сердца теплом и любовью, объединяют атмосферой добра и веры в исполнение заветных желаний.

В финале года мы вспоминаем все хорошее, что принесли с собой эти двенадцать месяцев – успехи на работе, продвижение в карьере, значимые для каждого личные моменты, и, конечно, то, как меняется город, как он хорошеет и становится уютнее благодаря совместным усилиям. Мы с вами немало сделали в году уходящем. Благодарю каждого из вас за вклад в развитие нашего общего дома – Саянска.

Еще более амбициозные планы у нас на 2018 год. Немало сил понадобится для их исполнения, а самое главное – единство, солидарное движение к намеченной цели. Пусть год наступающий принесет новые достижения в социально-экономическом развитии, сохранит и преумножит все хорошее, подарит исполнение мечты. Пусть изменения будут только к лучшему, новости – позитивными, настроение – радостным, домашний очаг – теплым и уютным, а семьи – счастливыми!

Мэр города Саянска О.В.Боровский