Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем работника прокуратуры

12 января 2018 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Высокая компетентность, преданность служебному долгу, честность и бескомпромиссность являются определяющими качествами для настоящих профессионалов своего дела, стоящих на страже Закона, надежно защищая государственные интересы, права и свободы граждан России.

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны, играющая ведущую координирующую роль в борьбе с противоправными проявлениями. За годы работы накоплен обширный опыт, ветеранами службы заложены славные традиции, которым с честью следуют новые поколения сотрудников.

От всей души желаю вам новых свершений в благородном труде, требующем принципиальности и большой личной ответственности. Здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!

Мэр города Саянска О.В.Боровский