Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем работника прокуратуры

12 января 2019 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Органам прокуратуры принадлежит исключительно важная роль в укреплении государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан России. Основа решения самых сложных профессиональных задач, стоящих перед сотрудниками прокуратуры – блестящие знания, преданность служебному долгу, честность, порядочность, принципиальность и бескомпромиссность. Особые слова признательности – ветеранам, чей богатый опыт и традиции профессионального мастерства – надежный фундамент для новых поколений сотрудников.

Примите пожелания крепкого здоровья, энергии, благополучия и семейного счастья! Новых достижений в нелегком и ответственном труде!

Мэр города Саянска О.В.Боровский