Главная Новости Городская среда

12 января 2018 г.

В рамках проекта «Городская среда» на улицах и во дворах Саянска установлены новые урны и скамейки. Как сообщили в комитете по ЖКХ, транспорту и связи, на общественных пространствах города в декабре установлено 16 скамеек. Порядка сорока скамеек с резными элементами ковки в декабре размещены в шести дворах микрорайонов Юбилейного, Солнечного, Олимпийского и Мирного.

Кроме того, на территории города заменено около двухсот урн. Большая часть урн установлена по улицам Советской, Советской Армии, Ленина и проспекта Ленинградского. Нам, горожанам, остается только бережно относиться к приобретенным городскими властями элементам благоустройства. Всего на благоустройство дворовых и общественных территорий в течение года направлено свыше 12 млн рублей.

Газета «Саянские зори»