Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем печати

13 января 2020 г.

Уважаемые журналисты, сотрудники редакций и полиграфических предприятий города Саянска!

Примите поздравления с профессиональным праздником –

Днем Российской печати!

Вы посвятили себя непростой профессии, главные принципы которой – достоверность, честность, справедливость. Эта работа требует глубоких знаний, обширного кругозора, оперативности и постоянного творческого поиска. Всеми этими качествами вы обладаете в полной мере, уверенно держа руку на пульсе происходящих событий, объективно отражая актуальные темы и поднимая самые острые вопросы.

От всей души желаю вам доброго здоровья, удачи в делах и благополучия. Смелых проектов, интересных материалов и преданных читателей. Пусть каждый день приносит позитивные эмоции, а неизменными спутниками будут оптимизм, неиссякаемая энергия и отличное настроение!

Мэр города Саянска О.В.Боровский