Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем печати

12 января 2019 г.

Уважаемые журналисты, сотрудники редакций и полиграфических предприятий города Саянска!

Примите поздравления с профессиональным праздником –

Днем Российской печати!

Журналистика – ответственная сфера, в которой невозможно трудиться, не владея искусством слова, не умея общаться с людьми. Здесь нужен талант, хорошие знания, умение быстро вникать в самые сложные темы и объяснять их простым и доступным, но грамотным языком. А еще – работать, не разделяя дни на будни и праздники, жертвовать личным временем, чтобы новость была оперативной. Важно всегда держать руку на пульсе, предоставляя достоверную и полную информацию о происходящем.

Благодарю вас за преданность профессии, постоянный творческий поиск и мастерство подачи материала. Пусть ваши профессиональные будни будут интересными, полными ярких тем и событий. Вдохновения, удачи, востребованности и уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия!

Мэр города Саянска О.В.Боровский