Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем печати

12 января 2018 г.

Уважаемые журналисты, сотрудники редакций и полиграфических предприятий города Саянска!

Примите поздравления с профессиональным праздником –

Днем Российской печати!

Невозможно переоценить роль журналиста и значение средств массовой информации. Вы не только сообщаете факты, вы активно участвуете в формировании общественного мнения. От работы журналиста, объективности подачи, профессионализма в изложении информации зависит то, как она прозвучит, какой получит отклик.

Журналист – профессия, требующая острого ума, хороших знаний, умения быстро осваивать большие объемы информации и излагать их грамотно, доходчиво, интересно, а самое главное – ответственности и твердой гражданской позиции.

От всей души желаю неординарных идей, вдохновения и ярких проектов. Отмечу – городская власть всегда готова к поддержке интересных и полезных для саянцев начинаний. Всем, чья деятельность связана со СМИ и производством печатной продукции – новых успехов в профессии, здоровья и счастья!

Мэр города Саянска О.В.Боровский