Главная Новости Заседание Координационного...

Заседание Координационного Совета по противодействию коррупции

11 января 2018 г.

27 декабря 2017 года в зале заседания администрации городского округа муниципального образования «город Саянск» состоялось открытое заседание Координационного Совета городского округа муниципального образования «город Саянск» по противодействию коррупции. Руководители отраслевых (функциональных) органов администрации, ее отделов отчитались о результатах деятельности по противодействию коррупции за 2017 год согласно Плана мероприятий городского округа муниципального образования «город Саянск» по противодействию коррупции на 2016-2017 годы, утвержденного постановлением администрации городского округа муниципального образования «город Саянск» от 20.02.2016 № 110-37-121-16 «Об утверждении Плана мероприятий городского округа муниципального образования «город Саянск».

Председатель Координационного Совета городского округа муниципального образования «город Саянск» по противодействию коррупции Боровский О.В., принял информацию к сведению, предложил деятельность Координационного Совета по противодействию коррупции осуществлять в 2018 году в форме заседаний согласно Положения о Координационном Совете, заседания проводить не менее одного раза в полугодие, при выявлении фактов коррупционных правонарушений со стороны муниципальных служащих – по мере выявления.

С полным текстом протокола заседания Координационного Совета и Планом мероприятий по противодействию коррупции на 2016-2017 годы можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа муниципального образования «город Саянск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: « www.admsayansk.ru».