22 января 2018 г.

На период морозов – круглосуточное дежурство

На период сильных морозов с 19 по 27 января введено круглосуточное дежурство ответственных работников администрации – сообщает заместитель мэра по вопросам жизнеобеспечения города Мария Данилова.

19 января состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, посвященное организации мероприятий на период низких температур, в котором приняли участие представители администрации, ресурсоснабжающих организаций, предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, правоохранительных органов, саянской городской больницы. На заседании, в частности, говорилось о принятии в организациях жизнеобеспечения дополнительных мер по обеспечению бесперебойного функционирования систем тепло-, водо-, энергоснабжения, обеспечении готовности дежурных сил и о формировании дополнительных подразделений для проведения работ в случае возникновения нештатных ситуаций. С 19 января в городе введен режим повышенной готовности организаций и предприятий сферы обеспечения жизнедеятельности города.