30 января 2018 г.

Об образовательном проекте «Мама-предприниматель»

С 12 по 16 февраля 2018 года – впервые в Иркутской области будет проведен федеральный образовательный проект по поддержке предпринимательства «Мама-предприниматель».

Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства и Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Занятия будут проходить в Точке кипения, по адресу: г. Иркутск, ул. 5 Армии, д. 2/1, БЦ Троицкий, 6 этаж, оф. 601. Участие в программе – бесплатное.

Приглашаем принять участие в программе «Мама-предприниматель» женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, желающих открыть собственное дело. Цель проекта – помочь им начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно.

Для участия в программе необходимо подать заявку на сайте Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области http://irk-cpp.ru.

По информации отдела экономического развития и потребительского рынка

На основании постановления правительства Иркутской области от 25 апреля 2024 года № 315-пп на территории Иркутской области с 08:00 часов 3 мая 2024 года до 08:00 часов 17 июня 2024 года установлен особый противопожарный режим. Установлен запрет на разведение костров, сжигание сухой растительности, приготовление пищи на открытом огне.