7 февраля 2018 г.

Молодежь города Саянска может принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди молодежных коллективов и выиграть грант в 2 миллиона рублей!

Участники конкурса: объединение трех и более граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, которые являются представителями образовательных организаций среднего общего образования, среднего профессионального образования, высшего образования, которые представляют проекты, направленные на поддержку молодежных инициатив и объединений.
Условия участия
·         Всем участникам молодежного коллектива необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России»;
·         Выбрать из числа участников молодежного коллектива лидера проекта;
·         Лидер проекта должен заполнить все обязательные для заполнения поля проекта в разделе «Мои проекты» в АИС «Молодежь России»;
·         Лидер проекта должен подать заявку на участие в Конкурсе в разделе «Мероприятия» и прикрепить к заявке на участие в конкурсе заполненный проект из раздела «Мои проекты».
Участниками конкурса являются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, объединенные в молодежные коллективы от 3 человек.
Конкурс проходит в следующих номинациях:
·         «Молодежные гражданские инициативы»;
·         «Молодежные патриотические проекты»;
·         «Молодежные добровольческие проекты»;
·         «Молодежные экологические проекты»;
·         «Поддержка молодежных клубов и объединений».

Для участия во всероссийском конкурсе молодежных проектов среди молодежных коллективов и участия в других мероприятиях необходимо иметь учетную запись в АИС «Молодежь России».
Информация о Конкурсе доступна на ресурсе http://rosmolgrant.ru/grants/126/

В рубрике: Новости    


Оцените: