Главная Новости Пойман за чтениемГородская...

Пойман за чтением

27 февраля 2018 г.

Городская библиотека «Истоки» и газета «Саянские зори» проводят конкурс «Пойман за чтением».

Конкурсные работы принимались до 25 февраля в библиотеке «Истоки» (микрорайон Ленинградский, дом №2). Подведение итогов состоится сегодня 27 февраля в 15:00 здесь же.

В конкурсе могут принять участие все желающие представить свои фотоработы по заданной теме. Обязательным элементом снимков должны быть книги, журналы или газеты. Количество фотографий неограниченно.

Организаторы предусмотрели три номинации. «Пойманные за книгой», «Неравнодушное чтение», «Семейное чтение».

Конкурсная работа должна быть формата А4. Ее можно распечатать и принести в библиотеку, либо отправить по электронной почте: biblioteka.istoki@yandex.ru с пометкой «Пойман за чтением».

Участники заполняют заявку определенной формы и передают ее в «Истоки» на бумаге или отправляют по электронной почте.

Жюри оценит, насколько фоторабота соответствует теме, технически качественно выполнена и оригинально названа. П результатам конкурса победители и участники будут награждены дипломами и благодарностями.

Впоследствии конкурсные работы будут использованы в оформлении интерьера и сайта библиотеки. Есть вопросы? Звоните по телефону: 5-16-33.