Внимание! На территории Иркутской области с 15 апреля до 15 июня 2018 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная Новости Каким будет твой город

Каким будет твой город

13 февраля 2018 г.

Каким будет твой город

В Саянске проходят встречи с жителями города по вопросам реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». На очередной встрече собрались жители домов № 14 микрорайона Олимпийского и № 15 микрорайона Строителей. Представители горадминистрации, управляющей компании «Искра» рассказали собравшимся о том, что каждый житель может выбирать, каким будет город. От голоса каждого жителя зависит создание комфортных общественных пространств. Собравшиеся интересовались перспективами проекта, высказывали свои предложения и пожелания.