15 февраля 2018 г.

Перечень благоустройства утвердили

В городской администрации состоялось очередное заседание общественной комиссии по рассмотрению предложений жителей Саянска о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды». В состав комиссии входят представители управляющих компаний, общественных организаций, депутаты городской думы.

Одним из вопросов повестки дня стало обсуждение сформированного перечня общественных территорий, выносимых на голосование. Всего в него вошли 16 объектов, подлежащих благоустройству в 2018-2019 годах.

Завершающий этап проекта – финальное рейтинговое голосование, которое состоится 18 марта текущего года. Уже определены пять избирательных участков из числа волонтеров создаются территориальные счетные комиссии для подсчета голосов избирателей.

Газета «Саянские зори»