21 февраля 2018 г.

Моя любимая игрушка

Детский сад №10 собрал на традиционный конкурс чтецов лучших дошколят города. Нарядные, воодушевленные и радостные дети из десяти детских учреждений Саянска спешили продемонстировать свое мастерство. Все ребята, принявшие участие в городском  конкурсе прошли строгий отбор в своем родном детском саду. Дети читали лирические, задорные, шутливые стихотворения о любимых игрушках. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый старался читать стихи лучше всех!
На поэтическом празднике было много гостей: руководители учреждений, педагоги, родители.    Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка зрителей воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали. Победителем конкурса стала воспитанница детского сада №1 – Мария Бондарь. Все участники конкурса получили дипломы, грамоты и подарки.