22 февраля 2020 г.

Поздравление мэра с Днем защитника Отечества

Уважаемые саянцы! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником настоящих мужчин – всех, кто преданно служит Родине, стоит на защите ее интересов, трудится на благо страны!

23 февраля – символ воинской славы России, доблести и несгибаемой силы духа защитников Родины, глубокого уважения российского народа к воинам всех поколений за мужество, героизм и великий подвиг.

Особые слова благодарности в этот день мы произносим в адрес ветеранов Великой Отечественной, отстоявших свободу и независимость Родины в кровавых сражениях, воинов-интернационалистов, участников событий в «горячих точках», всех, кто сегодня защищает интересы нашей страны, продолжая славные традиции российского воинства.

Этот праздник объединяет всех, кто ратным и мирным трудом служит Родине, кто посвящает свои силы, знания и стремления преумножению могущества страны, создавая условия для ее дальнейшего развития и укрепления авторитета.

В то же время 23 февраля – праздник всех настоящих мужчин – сильных духом, решительных, ответственных, для которых долг и дело чести – защищать интересы своей страны, родного края, своей семьи и близких, беречь все, что дорого.

От всей души желаю вам мира и добра, успеха в делах, счастья и благополучия в семьях!

Мэр города Саянска О.В.Боровский