Главная Новости Железное братство

Железное братство

3 марта 2018 г.

Сегодня в Саянске состоялся открытый чемпионат города по классическому жиму штанги лежа "Железное братство". Его организатором выступил фитнес-центр "Макс-Фит" совместно с администрацией города Саянска.

В чемпионате приняли участие тяжелоатлеты из Саянска, Зимы, Зиминского района, Куйтуна и города Иркутска. Более сорока участников в этот день вышли на соревновательный помост. Первыми выступали девушки.

Саянск на чемпионате представляла тренер фитнес-центра "Макс-Фит" Марина Иванова. Она завоевала первое место. По результатам соревнований были определены победители в каждой из категорий, а также в первенстве среди женщин и среди мужчин. Победители получили кубки, медали, грамоты и денежные премии. Абсолютным чемпионом стал саянец Александр Яковлев. В будущем организаторы планируют проводить чемпионат "Железное братство" в нашем городе ежегодно.

газета "Саянские зори"