Главная Новости Город мой неповторимый

Город мой неповторимый

4 марта 2018 г.

Музей истории города приглашает на экскурсию «Город мой неповторимый». Постоянная экспозиция, направленная на знакомство с историей и этапами строительства города Саянска. Сформирована из архивных документов, фотографий и личных вещей первостроителей.
К Международному женскому дню сотрудники музея истории города и картинной галереи проводят музейные уроки, посвященные истории праздника 8 марта. В ходе урока детям демонстрируются презентация, видеоролики о весне и маме. В заключение проводится мастер класс по изготовлению открыток для мам и бабушек. Уроки уже прошли в общеобразовательных школах и дошкольных учреждениях.

по информации Управления культуры