Главная Новости Муниципальный конкурс...

Муниципальный конкурс игры на фортепиано состоялся в Саянске

6 марта 2018 г.

Муниципальный конкурс игры на фортепиано состоялся в Саянске. Участие в нем приняли ученики Детской музыкальной школы в рамках подготовки к участию в зональном конкурсе исполнительского мастерства. На суд компетентного жюри участники конкурса представили программы музыкальных произведений, которые готовили под руководством преподавателей Смаглиевой Л.А., Чельдиевой Е.С., Шестаковой Л.Г., Знаменской В.В., Волчковой С.В., Никитушкиной Н.Н., Мельниковой А.Н., Аверьяновой И.И., Коноваловой Т.В., Дмитриевой Е.Е.

19 девчонок и мальчишек, уверенно чувствующих себя за роялем, смогли показать достойный уровень исполнения. На зональном конкурсе юных пианистов в Нижнеудинске наш город будут представлять лауреаты I степени конкурса: Артамонова К., Морозова В., Верхотурова В., Горбулин А.; лауреаты II степени: Лысикова П., Антонова Е., Ланцова Т., Гаврилов А.; лауреаты III степени: Гранова А., Городецкая М., Шипицина А.

Пожелаем ребятам уверенного исполнения, удачного конкурса и победы в своих возрастных номинациях.