Главная Новости Женщинам цветы и подарки

Женщинам цветы и подарки

6 марта 2018 г.

Сегодня состоялся городской праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Милые дамы принимали поздравления в актовом зале школы № 3. Недостаток места на сцене и в зале с лихвой компенсировался теплотой и вниманием, подаренными виновницам торжества хозяевами школы, педагогами и учениками, работниками ДК "Юность" и творческими коллективами. Со словами поздравления обратился к собравшимся мэр города Олег Боровский. По доброй традиции каждая дама в зале получила в подарок букет тюльпанов, а многие счастливицы стали обладательницами подарков праздничной лотереи. Вечер подарил его участницам хорошее предпраздничное настроение.

газета "Саянские зори"