Внимание! В западных, центральных и южных районах Иркутской области особый противопожарный режим продлен до 01.07.2019 года (согласно ГУ МЧС России по Иркутской области).

Главная Новости Гимназистки обошли соперниц

Гимназистки обошли соперниц

8 марта 2018 г.

Завершился городской турнир по баскетболу на призы газеты "Саянские зори" среди школьных команд. В соревнованиях среди девушек участвовало восемь команд. Вместе с опытными спортсменками свои силы пробовали девчонки из седьмых классов. Несмотря на юный возраст, девочки достойно сражались за победу. По результатам соревнований победителем турнира стала команда 9 "Б" класса гимназии им. В.А.Надькина. Второе место заняли баскетболистки из 9 "Г" школы № 4 им. Д.М.Перова. Третий призер – команда 10 "А" класса школы № 2. Лучшим игроком признана Катя Бондаренко. Награду "Лучшего нападающего" получила Юлия Парыгина. "Лучший защитник" – Дарья Жукова.

газета "Саянские зори"