Внимание! В западных, центральных и южных районах Иркутской области особый противопожарный режим продлен до 01.07.2019 года (согласно ГУ МЧС России по Иркутской области).

Главная Новости Заседание постоянно действующего...

Заседание постоянно действующего оперативного штаба по вопросам обеспечения пожарной безопасности

8 марта 2018 г.

08.03.2018 года состоялось заседание постоянно действующего оперативного штаба по вопросам обеспечения пожарной безопасности городского округа муниципального образования «город Саянск».

На заседании рассмотрен вопрос готовности и задействования системы оповещения городского округа для информирования населения города по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности.

Отдел МП, ГО и ЧС администрации муниципального образования «город Саянск»