Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

16 марта 2019 г.

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно, в будни и праздники, вы выходите на трудовую вахту, чтобы обеспечить горожан необходимыми услугами, заботитесь об их повседневном комфорте. Вы успешно шагаете в ногу со временем, осваивая современные технологии и оставаясь верными лучшим традиции ветеранов отрасли.

Ваша ответственность и профессиональное мастерство – гарантия чистых улиц и уюта в домах, высокого уровня обслуживания, а значит – важная составляющая хорошего самочувствия и настроения жителей.

Примите слова глубокой признательности за верность делу, которому себя посвящаете, за профессионализм и хозяйское отношение к городу, в котором мы все живем и трудимся. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой созидательной энергии, новых трудовых достижений. Пусть слова благодарности звучат в ваш адрес как можно чаще. Добра и благополучия!

Мэр города Саянска О.В.Боровский