Главная Новости Работники предприятий...

Работники предприятий ЖКХ принимают поздравления

15 марта 2018 г.

Сегодня в Саянске проходит праздничное мероприятие, посвященное празднику работников жилищно-коммунального хозяйства. «От всей души поздравляю вас с праздником, – сказал мэр Олег Боровский. – Наш город – самый чистый, уютный и благоустроенный – благодаря вам». Глава города отметил хорошую работу предприятий жилищно-коммунальной сферы, – в Саянске их шестнадцать, – добросовестность и ответственность тех, кто на них трудится. «Вы – сердце города, – сказал Олег Валерьевич. – Спасибо за ваш нелегкий труд. Хорошего настроения, уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия». Лучшим вручены благодарности губернатора Иркутской области, благодарности министра жилищной политики, энергетики и транспорта, почетные грамоты и благодарности мэра города Саянска.