Главная Новости Саянск глазами детей

Саянск глазами детей

16 марта 2018 г.

Управление культуры и Детская художественная школа объявляют о новом творческом конкурсе детского рисунка «Мой город. Улицы Саянска».

Цель конкурса – поддержка одаренных детей, воспитание средствами изобразительного искусства любви к родному городу, ответственности за его будущее.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 7 до 16 лет. Тематика рисунков может быть связана с историей становления города; с изменениями, происходящими сегодня, с видением будущего родного города. В центре внимания авторов работ может быть комфортная городская среда, улицы родного города.

Положение конкурса детского рисунка «Мой город. Улицы Саянска» размещено на официальном сайте администрации в разделе «Культура», подраздел «Конкурсы».

По информации МКУ «Управление культуры»