Главная Новости Мастер-классы ЦСКА

Мастер-классы ЦСКА

21 марта 2018 г.

Юные футболисты и тренеры саянской ДЮСШ приняли участие в мастер-классах для детей из моногородов от профессионального футбольного клуба ЦСКА. Они проходили с 12 по 15 марта в Томске.
Участниками мастер-классов стали 170 детей от 5 до 15 лет из моногородов Сибирского федерального округа. Саянск представляли восемь воспитанников тренеров Виктора Пинского и Геннадия Григорьева.
В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года профессиональный футбольный клуб ЦСКА организовал социальный проект «1000 юных футболистов». На базе футбольного манежа «Восход» с детьми занимались представители московского клуба ЦСКА.
По итогам занятий тренеры ЦСКА отобрали семь лучших спортсменов, из которых двое – из Саянска – Илья Онучин и Артем Юрченко.
Всем участникам проекта в подарок досталась спортивная форма, а также мячи с автографами тренеров ЦСКА и сертификаты об участии в мастер-классах. Лучшие спортсмены получат приглашение проявить себя на тренировках академии ЦСКА в Москве.

газета "Саянские зори"