Главная Новости Памяти героев

Памяти героев

22 марта 2018 г.

В Саянске, у стелы в сквере Ветеранов планируется установить мемориальную стену с именами участников Великой Отечественной войны, проживавших в городе со дня его основания и по сегодняшний день. Основная информация взята из архивов городского совета ветеранов и военкомата. В сборе данных также участвовали школьные поисковые отряды.

Собранная информация с именами героев, которые будут увековечены на мемориальной стене, представлена на официальном сайте администрации города, в разделе «Информация для населения». Администрация города обращается к саянцам – если в этих списках нет имен ваших близких, сообщите их данные в администрацию города, тел. 5-63-17, электронный адрес Alekseeva_GN@admsayansk.irmail.ru. Информацию необходимо предоставить до 1 апреля 2018 года.