Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем работника культуры

22 марта 2019 г.

Уважаемые работники культуры!

В этой профессии не может быть случайных людей. В сфере культуры работают люди особого склада – талантливые и увлеченные. Энтузиасты и подвижники, в чьих душах горит яркое пламя, согревающее удивительной энергией творчества окружающее пространство, затрагивающее самые потаенные душевные струны и сердца.

Культурная жизнь нашего города увлекательна и наполнена событиями – благодаря постоянному кропотливому труду, профессионализму и безграничной любви к выбранному делу работников библиотек и музеев, дворца культуры и школ искусств, музыкантов и художников, всех тех, кто выбрал своей профессией дарить людям радостное настроение, встречи с миром искусства, хранить и приумножать традиции, служить укреплению общечеловеческих ценностей.

Благодарю вас за неизменный положительный настрой, неистощимый творческий потенциал, незаурядность идей и умелый подход к их реализации. Пусть вам всегда сопутствует вдохновение! Творческих находок, добра и благополучия!

Мэр города Саянска О.В.Боровский