26 марта 2018 г.

Саянцев приглашают принять участие в выборе лучшей муниципальной практики

С 10 по 12 апреля 2018 года в г. Бишкек Кыргызской Республики состоится V Международный Форум лучших муниципальных практик Союза российских городов, который в этом году отмечает свое 140-летие.

В течение прошлого года Союз российских городов провел работу по сбору лучшего опыта в сфере муниципального управления. Полученные материалы размещены на интерактивной Карте лучших муниципальных практик – www.forum.urc.ru. Традиционно накануне Форума среди новых собранных материалов проводится голосование, победители которого будут награждены в рамках торжественной официальной части Форума в Бишкеке.

Приглашаем вас принять участие в выборе лучшей муниципальной практики. Голосование проводится на сайте www.forum.urc.ru.

Для того чтобы проголосовать, необходимо пройти регистрацию па сайте. Один зарегистрированный пользователь может отдать свой голос за несколько практик, но голосовать за одну и ту же практику можно только единожды. Отдельно будет награждаться город, который принимал самое активное участие в голосовании.

Лучшей практикой будет выбрана практика, которая наберет наибольшее количество голосов на сайте в своей тематике. В голосовании принимают участие практики, размещённые в следующих тематиках: ЖКХ, транспортные услуги, международная деятельность, информационные технологии, МЧП, антитеррористическая деятельность, социальная политика, культура и туризм, патриотическое воспитание, экология, общественный контроль, международный опыт. При этом практики, присланные к предыдущим Форумам, в указанных тематиках в текущем голосовании не участвуют.

Голосование будет закрыто 6 апреля 2018 года. Победители будут проинформированы в индивидуальном порядке. Официальная информация об итогах голосования будет озвучена в рамках Форума в г. Бишкек и размещена на сайте Союза российских городов. Победители голосования будут награждены в рамках официальной части V Международного Форума лучших муниципальных практик в г. Бишкек 11-12 апреля 2018 года.