Главная Новости Приглашает театральная...

Приглашает театральная студия «Внутри»

26 марта 2018 г.

Международному Дню театра посвящает свои выступления театральная студия «Внутри», руководит которой со дня основания Сергей Анчутин.

Студия «Внутри» осуществляет свою деятельность на базе Дворца культуры «Юность», предлагая людям, увлечённым театром, возможности для самореализации и творческого роста. Постановки студии уже знакомы многим жителям нашего города, ценителям актёрского искусства. Заниматься в студии, познать азы театрального ремесла, ощутить волшебную магию сцены имеет возможность любой желающий.

30 марта жителей и гостей города приглашают на Творческий вечер театральной студии в Центр народного творчества. Начало встречи в 18.30.

31 марта города участники театральной студии «Теремок» покажут спектакль для маленьких жителей. Начнется он в 14.00 по адресу: микрорайон Юбилейный, 68.

Участники творческого коллектива будут рады встрече со зрителями, готовы порадовать и удивить каждого, кто откликнется на приглашение. До встречи в зрительном зале!

По информации МКУ «Управление культуры»