26 марта 2018 г.

«Нужно чаще в окно счастья смотреть»

Центральная городская библиотека 29 марта приглашает на поэтический вечер Галины Балдаковой «Нужно чаще в окно счастья смотреть».

С 2012 г. Галина Андреевна живет в городе Саянске. Автор является активным членом клуба «Литературная среда» при Центральной городской библиотеке Саянска, деятельно сотрудничает с порталом «Стихи. ру», где с 2009 г. публикует свои работы. Более трехсот произведений Галины Балдаковой различных жанров и тематики доступны читателям портала. С 2015 г. Галина Балдакова – Тихая член Российского союз писателей. Галина е Андреевна ежегодно номинируется на соискание премий: «Поэт года», «Наследие», «Русь моя», премия им. С. Есенина.

Ценителей и любителей поэтического и литературного творчества ждут на поэтическом вечере Галины Балдаковой по адресу: м-он «Центральный», д.2,

Центральная городская библиотека.

Начало в 18-00. Вход свободный. Справки по телефону: 8(395 53) 5-35-00

По информации Центральной городской библиотеки.