Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем местного самоуправления

20 апреля 2019 г.

Уважаемые саянцы!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Этот праздник – свидетельство важности той роли, которую выполняют органы местного самоуправления – уровень власти, наиболее близкий к населению. Со своими просьбами, трудностями, проблемами люди в первую очередь обращаются к местной власти, народным избранникам. В нашей общей ответственности – повышение качества жизни саянцев, решение задач, нацеленных на социально-экономическое развитие, создание комфортных условий городской среды. Результат здесь зависит от ответственности, профессионализма и добросовестности органов местного самоуправления, эффективного взаимодействия со структурами государственной власти, от активности горожан и общественных организаций, от нашего сотрудничества. У нас есть достойные результаты, мы многое можем сделать объединенными усилиями.

От всей души желаю всем здоровья и благополучия, веры в свои силы, талант и мастерство, достижений в профессиональной и общественной деятельности на благо города Саянска!

Мэр города Саянска О.В.Боровский