3 мая 2018 г.

Совет дает путевку в жизнь

В Иркутске прошел форум общественных инициатив в сфере поддержки семьи, материнства и детства, организованный Общественной Палатой Иркутской области. На мероприятии были представлены 11 проектов, выигравшие гранты Губернского Собрания и президентские гранты. На форуме присутствовали представители двух городских общественных формирований – председатели советов отцов школ: № 4 – Андрей Константинов и № 7 – Юрий Полодюк. Советы отцов участвуют в грантовом проекте «Наставничество, как путевка в жизнь», который выиграл областной совет женщин.

Работа наших советов признана лучшей. Председатели советов отцов получили сертификаты на сумму 5 тыс. рублей каждый. Сертификат давал право приобрести инструменты или строительные материалы, необходимые для приобщения школьников к производительному труду.

газета "Саянские зори"