Главная Новости Вдохновение Вивальди

Вдохновение Вивальди

4 мая 2018 г.

Литературно-музыкальная викторина, посвященная творчеству Вивальди, прошла в школе № 2. Ее участниками стали семиклассники всех школ города. Тон мероприятию задало прекрасное выступление ансамбля скрипачей «Лира» из детской музыкальной школы, руководит которым Ольга Ткачева.

Организаторы, члены городского педагогического творческого объединения, подготовили для школьников маршрут из семи этапов. Ребята разгадывали музыкальные головоломки, играли в ассоциаций, отвечали на вопросы по теме викторины.

По результатам игры первое место заняла команда гимназии «Аккорд». Второе место у команды школы № 3 «Барокко», на третьем месте ребята из школы № 5 − «Вдохновение.

газета "Саянские зори"