Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем Победы

8 мая 2019 г.

Дорогие ветераны, уважаемые жители города Саянска!
Примите сердечные поздравления с Днем Победы!

9 Мая – священная дата для каждого из нас, символ всеобщей гордости за беспримерный подвиг воинов-освободителей, отстоявших независимость родины и защитивших мир от фашизма. Все дальше в прошлое уходят те страшные годы, но в сердцах потомков, родившихся на мирной земле, навсегда останется огромное уважение к мужеству, стойкости и силе духа тех, кто сражался в боях и ковал Победу в тылу.

Это великий праздник, день, когда мы чествуем тех, кто победил страшного врага, отстоял свободу и независимость, подарил мир народам. Ваш подвиг бессмертен, ваше мужество, самопожертвование, сила духа – пример для тех, кто идет вслед за вами. Низкий поклон вам за все, что вы для нас сделали! Ваш подвиг навсегда в наших сердцах и нашей памяти! Пусть Великая Победа вдохновляет нас на мирные свершения, достойные славы героев Великой Отечественной.

Дорогие ветераны, от всей души желаю вам доброго здоровья, долгих лет жизни. Пусть она будет наполнена теплом, заботой и поддержкой окружающих! Всем жителям Саянска – счастья, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!

Мэр города Саянска О.В.Боровский