Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем Победы

8 мая 2020 г.

Дорогие ветераны, уважаемые жители города Саянска!
Поздравляю Вас с 75-летием Великой Победы!

9 Мая – священная дата для всех нас, самая памятная в истории страны. Все дальше в прошлое уходят те трагические дни, полные кровопролитных сражений и тяжелого труда наших соотечественников. Но все так же сильна наша благодарность и огромное уважение к совершенному ими подвигу, мужеству и силе духа поколения Победителей – тех, кто воевал на самой страшной войне, шел фронтовыми дорогами, не думая о себе, не жалея своей жизни, чтобы победить лютого врага, уберечь человечество от фашизма.Низкий поклон нашим ветеранам, фронтовикам и труженикам тыла, всем, кто участвовал в этой великой битве с фашизмом. Вы смогли, вы выстояли, вы победили!Благодаря вам мы 75 лет живем под мирным небом.

Земной поклон всем вам, уважаемые ветераны, за мужество, стойкость, самоотверженную любовь к Родине – пример для всех ныне живущих. Пусть день Великой Победы, символ самоотверженности, беспримерной стойкости и отваги, вдохновляет нас на трудовые свершения, достойные славы поколения победителей. От всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.

Мэр города Саянска О.В.Боровский