Главная Новости Наградили знатоков

Наградили знатоков

11 мая 2018 г.

Сегодня в детской городской библиотеке состоялось награждение призеров седьмого сезона молодежного кубка мира по "Что? "Где? Когда?". На протяжении трех лет на саянской интеллектуальной площадке играют 135 школьников с 7 по 11 класс, всего 21 команда. Все ребята – ученики школы № 4. В разных турах наши команды занимали призовые места на областном уровне. В этом сезоне впервые саянцы добились значительного успеха – команда 11 "Б" "Пятый элемент" заняла второе место на областном кубке, обыграв 72 команды сверстников! Команда получила памятный кубок, а призеры сезона – грамоты и сертификаты от организаторов-москвичей.

газета "Саянские зори"