14 мая 2018 г.

Награждены победители городских конкурсов «Лучшая организация по социальному партнерству» и «Лучшая организация работы по охране труда»

Трехсторонняя городская комиссия по регулированию социально-трудовых отношений и городская межведомственная комиссия по охране труда подвели итоги конкурсов «Лучшая организация по социальному партнерству» и «Лучшая организация работы по охране труда» по результатам работы за 2017 год.

14 мая состоялось награждение победителей. От имени мэра города Олега Боровского всех поздравил заместитель мэра по социальным вопросам Александр Ермаков, который сказал: «Ваше участие в таких конкурсах говорит о том, что вам есть, что показать». Он отметил важность проводимой работы по соблюдению социальных гарантий, охране труда, от которой зависит в целом благополучие экономики города.

За достижение высоких результатов в развитии и совершенствовании системы социального партнерства среди организаций непроизводственных видов экономической деятельности в подгруппе «Учреждения здравоохранения» первое место заняла Саянская городская больница, второе – СДДИ, третье – Саянский психоневрологический интернат. В подгруппе «Учреждения культуры» диплом первой степени – у Централизованной библиотечной системы города Саянска. В подгруппе «Учреждения образования» на первом месте – детский сад № 25 «Василек», на втором – ДДТ «Созвездие», третье разделили школа № 2 и школа № 7.

Среди организаций производственных видов деятельности диплома первой степени удостоено ООО «Саянский бройлер».

Благодарственным письмом мэра города Олега Боровского за участие награжден детский сад комбинированного вида № 23 «Лучик».

В конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в группе «Производственные виды экономической деятельности» на первом месте – ООО «Строительно-монтажное управление №4», на втором – ООО «Саянский бройлер», на третьем – ФКУ «ОИК № 8» ГУФСИН по Иркутской области.

В подгруппе «Управление и эксплуатация жилого фонда» диплом первой степени – у МУП «Саянское теплоэнергетическое предприятие», в подгруппе «Здравоохранение и предоставление социальных услуг» – у Саянского психоневрологического интерната. В подгруппе «Образование» первое место разделили Дом детского творчества «Созвездие» и химико-технологический техникум.

В группе «Непроизводственные виды экономической деятельности» диплом первой степени получил Иркутский филиал «Линейно-технический цех» ОАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком», второй степени – ООО «Легион Спас», третьей степени – ООО «Охранное агентство «Байкал-Охрана».

Благодарственными письмами отмечены АО «Саянскхимпласт», ЗАО «Восток-Центр», ООО «Саянск-Лифт», ООО «Чистоград», Саянская городская больница, городская стоматологическая поликлиника, детские сады №1 «Журавлёнок», №10 «Дюймовочка», №22 «Солнышко», №27 «Петушок», №35 «Радуга».