Главная Новости "Ветераны" ведут в счете

"Ветераны" ведут в счете

15 мая 2018 г.

Вчера стартовал чемпионат города по футболу среди производственных коллективов. Соревнования проводятся во второй раз. Впервые они были организованы в прошлом году. Чемпионат призван объединить спортсменов-любителей, не участвующих в первенстве города. В составе команд – работники предприятий и учреждений, и две команды «по интересам» – «Ветераны» и «Непобедимый».
Всего в чемпионате участвуют шесть команд: «Ветераны», «Непобедимый», МЧС, «Саянский бройлер», ОИК-8, «Иркутскэнерго». Руководство предприятий поддерживает своих футболистов. Так, победителю прошлого сезона, команде «Иркутскэнерго» приобретена новая форма, а руководитель МЧС Александр Николаев сам играет в составе команды.
В первый день чемпионата на поле встретились «Ветераны» и «Иркутскэнерго», выиграли «Ветераны» со счетом 3:0. Команда МЧС обыграла соперников, команду ОИК-8 со счетом 6:0.
Игры пройдут в два круга, первый закончится в конце июня. Команды будут встречаться каждую неделю по понедельникам и средам. Приглашаем болельщиков.

газета "Саянские зори"