Главная Новости Открытый чемпионат города...

Открытый чемпионат города по футболу

16 мая 2018 г.

В Саянске с 8 мая проходит открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд. В нем принимают участие 6 команд Саянска и Зимы – ФК «Скиф», ЛДПР, «Лесхоз», «Байкал-Форест», «ДЮСШ г. Зимы» и «Навбахор». Как рассказал руководитель ЦФП «Мегаполис-Спорт» Максим Димша, в матче открытия «Скиф» переиграл «Байкал-Форест» со счетом 1:0, автором первого гола чемпионата стал Евгений Челкомпец. Во второй игре «Лесхоз» переиграл команду ДЮСШ г. Зимы со счетом 3:1. Во втором туре «Скиф» уверенно переиграл Навбахор – 9:2, и возглавил таблицу чемпионата, на втором месте пока находится «Байкал-Форест», на третьем – «Навбахор». Чемпионат продлится до конца сентября, игры проходят по вторникам и четвергам с 18.30 на Городском стадионе.