Главная Новости Семья из Саянска – в...

Семья из Саянска – в числе победителей областного конкурса

16 мая 2018 г.

В Иркутске торжественно наградили победителей областного конкурса «Почетная семья Иркутской области». Саянцы вошли в число победителей – семья Алексея и Ирины Луниных из города Саянска победила в номинации «Молодая семья».

Алексей Александрович и Ирина Леонидовна воспитывают троих детей: Руслана, Софью и Ивана. Молодая семья Луниных – образец здорового образа жизни, воспитания детей. В дружной, любящей семье чтятся традиции, одна из которых – участие в городских костюмированных конкурсах.

Саянские семьи уже несколько лет подряд становятся призерами областных конкурсов. По информации Управления соцзащиты населения по г. Саянску, в 2016 году второе место заняли Наталья Иннокентьевна и Дмитрий Владимирович Путинцевы, в 2017 году – также второе место у Александры Юрьевны и Александра Владимировича Большихшапок.