Внимание! На территории Иркутской области с 15 апреля до 15 июня 2018 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная Новости Успехи "Грации"

Успехи "Грации"

17 мая 2018 г.

Школа спортивной аэробики «Грация» (ДЮСШ) представила свои достижения на отчетном концерте в санатории «Кедр». Воспитанницы тренера Галины Наумовой представили зрителям замечательные творческие номера. На сцену выходили и самые маленькие, начинающие спортсмены, и опытные гимнастки, занимающиеся у тренера по 6-8 лет. Этот учебный год принес грациозным гимнасткам множество побед. Девочки участвовали в двух международных турнирах, во всероссийских соревнованиях, чемпионате СФО, в областных чемпионате и первенстве – и везде становились победителями и призерами. На первенстве России воспитанницы Галины Алексеевны вошли в финал сильнейших спортсменов страны. Всего за учебный год девочки заработали 96 медалей.

газета "Саянские зори"