Главная Новости На работу – на велосипеде

На работу – на велосипеде

18 мая 2018 г.

На работу – на велосипеде. Саянцы присоединились к всероссийской акции, которая проводится сегодня, 18 мая. Несмотря на достаточно прохладную погоду, ряд сотрудников администрации города начали день с поездки на велосипеде. «Для велопрогулок использую любую возможность, – говорит Ольга Виноградова. – Это, прежде всего, здоровье. Обычно - после работы, а вот сегодня – до». «С удовольствием присоединилась к акции, – говорит Анна Юшкова, – Велосипед люблю. Это отличный досуг. В течение пяти лет, каждое лето, не менее трех раз в неделю, выхожу на маршрут – с ребенком, с друзьями. На работу на велосипеде приехала впервые». «Велосипед у меня появился в этом году, – рассказывает Елена Шорохова, – Я о нем давно мечтала. Вот сегодня была хорошая возможность его опробовать. Думаю, и дальше стоять и пылиться не будет».