21 мая 2018 г.

Молодых предпринимателей приглашают на семинар по бизнес-проектированию

Отдел по молодежной политике администрации города информирует о том, что с 16 по 22 июня 2018 года в городе Иркутске состоится семинар для молодых предпринимателей по бизнес-проектированию. Участникам предоставится возможность получить знания и навыки, необходимые для предпринимательской деятельности и разработки бизнес-проектов.

Программа семинара будет посвящена таким темам, как разработка бизнес-продукта, целевой рынок, маркетинговые инструменты бизнес-проектирования, механизмы управления бизнесом и юридическими аспектами.

К проведению семинара привлечены Шорин Егор (Руководитель Первого коллаборативного центра «Комета», член гильдии маркетологов России), Михалева Юлия (Преподаватель Байкальской международной бизнес-школы ИГУ, представитель Логистической компании «Прогрессивные транспортные системы»), Гульнара Шорина (директор агентства HR-Gym) и другие эксперты в сфере предпринимательства, действующие предприниматели и «бизнес-ангелы».

Участие в семинаре бесплатное, необходимо заполнить заявку и отправить на почту: mkc_irkutsk@mail.ru. Заявки принимаются до 18 часов 9 июня 2018 года.

Подробную информацию можно получить по телефону 89500670787.

Организатор семинара – ОГКУ «Молодежный кадровый центр», при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области.