28 мая 2018 г.

Дворы благоустраиваются

Сегодня мэр Саянска Олег Боровский побывал во дворах, где начались работы по благоустройству в рамках программы по формированию комфортной городской среды: ремонт и устройство пешеходных дорожек, обустройство новых парковочных карманов, ремонт проезжей части. Компания «Лидер» уже проводит работы во дворах домов №9 и №14 микрорайона Строителей, дома №10 микрорайона Мирного. Олег Боровский также посмотрел на месте намеченный объем работ во дворе дома №2 микрорайона Ленинградского, где ремонт должен начаться в ближайшее время. В объезде приняли участие заместитель мэра по вопросам жизнеобеспечения города Мария Данилова, специалисты Службы подготовки и обеспечения градостроительной деятельности, руководители управляющих компаний.