28 мая 2018 г.

Победа в областном конкурсе

В министерстве по молодежной политике Иркутской области подведены итоги конкурса муниципальных программ по работе с детьми и молодежью в 2018 году. Первое место в своей подгруппе заняли города Саянск и Братск. Для победителей предусмотрена денежная премия в размере 250 тысяч рублей.

Конкурс проводится с целью оказания поддержки муниципалитетам в реализации программ, направленных на качественное развитие потенциала и воспитание молодежи. Победители определяются среди муниципалитетов, подавших заявку на участие в конкурсе. Приоритет отдается тем из них, кто использует наиболее успешные меры по работе с детьми и молодежью, кто создает условия для развития и самореализации талантливой и социально активной молодежи.

газета "Саянские зори"