28 мая 2018 г.

Праймериз назначен на 3 июня

Расширенное заседание политсовета Саянского городского местного отделения партии Единая Россия состоялось сегодня. Основным вопросом повестки заседания стало предстоящее проведение праймериз по определению кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Иркутской области. В работе политсовета приняли участие мэр города Олег Боровский и председатель городской думы Юрий Перков.

Предварительное внутрипартийное голосование (праймериз) состоится 3 июня. Голосование будет проводиться на четырех участках: в Картинной галерее, Центральной городской библиотеке, «Мегаполис-спорте» и библиотеке «Истоки». Избирательные участки будут работать с 8 до 20 часов.

Для ознакомления членам политсовета был представлен отчет действующего депутата Заксобрания Владислава Буханова, информация о кандидатах предстоящего праймериз, среди которых секретарь Саянского городского местного отделения Александр Ермаков.

Александр Владимирович вручил партбилеты четырем новым членам партии. Обладателями партбилетов стали Денис Белокопытов, Роман Кононенко, Любовь Князева и Евгений Каплин. Секретарь пожелал им активной деятельности и участия в реализации социально значимых программ политической партии «Единая Россия».

– В городе началась реализация партийных проектов по благоустройству городской среды и народным инициативам, – обратился к политсовету мэр города Олег Боровский. –Хотелось бы, чтобы партийцы уделяли пристальное внимание проведению работ – это наш город, и мы должны следить за его благополучием.

Кроме того, от имени секретаря Иркутского регионального отделения партии Единая Россия за активное участие в избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации Александр Ермаков вручил почетные грамоты Маргарите Захаревич и Андрею Корниенко.

газета "Саянские зори"