29 мая 2018 г.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018»

Отдел по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Саянска информирует о том, что министерство по молодежной политике Иркутской области совместно с Центром социальных и информационных услуг для молодежи» проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018».

К участию приглашаются представители добровольческого движения Иркутской области, а также победители конкурсов лучших волонтерских практик, проводимых в профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, муниципальных образованиях Иркутской области и других организациях.

Конкурс среди физических лиц проводится по следующим номинациям:

1. В возрасте от 8 до 17 лет:

«Рожденные помогать», «Вдохновленные (искусством)», «Помощь детям», «Вокруг меня», «Уверенные в будущем».

1. В возрастной категории 18+:

«Рожденные помогать», «Оберегая сердцем», «Вдохновленные (искусством)», «Помощь детям», «Смелые сердцем», «Вокруг меня», «Работая помогаю», «Говорит волонтер», «Общее дело», «Уверенные
в будущем», «Организатор добровольчества»

Конкурс проводится по 1 августа 2018 года.

Регистрация участников региональных этапов осуществляется в единой информационной системе сети «Добровольцы России» (ЕИС «Добровольцы России») по адресу: http://добровольцыроссии.рф в разделе «Конкурс» до 1 июля 2018 года.

До 9 октября 2018 года список победителей регионального этапа будет опубликован в ЕИС «Добровольцы России» на странице конкурса.

Контактные данные оргкомитета: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 47,
каб. 107; Контактное лицо: Кирилова Алена Александровна, (3952) 24-08-37,
e-mail: osp@mmp38.ru

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации г.Саянска, в разделе «Молодежная политика» /page/77